Имеет ли право Охранное предприятие вычитывать деньги за экзамены и также брать деньги на получение удостоверение.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста. Имеет ли право Охранное предприятие вычитывать деньги за экзамены и также брать деньги на получение удостоверение.

Скажите пожалуйста частное охранное предприятие имеет право проверять под одежду, также ростеговать куртку. Спасибо заранее.

Бывший муж устраиваится на работу в частное охранное предприятие, от него требуют справку что он не платит алименты. Скажите пожалуйста каким образом алименты могут повлиять на работу в частном охранном предприятии?

Скажите пожалуйста имеет право частное охранное предприятие удержевать документы сотрудника после того как он уволился.

У меня двойное гражданство РФ и Республики Таджикистан, водительское удостоверение нового образца РТ. для получения водительского удостоверения РФ я должен сдать экзамен или нужно пройти теоретический курс? Подскажите пожалуйста стоимость экзамена и какие предстоят расходы связанные с получением водительского удостоверения.

Имеет ли право охранное предприятие работать вахтовым методом? Спасибо, начальник отдела кадров охранного предприятия.

Здрайствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное охранное предприятие осуществлять охрану объектов Водоканала или только полиция имеет такое право.

Есть ли в законодательстве России чётко обозначенная необходимость обязательной охраны частного предприятия (производство товаров народного потребления) . Возможно ли заключение договора об охране с частными лицами, прошедшими обучение и имеющими удостоверение на право охранной деятельности. Имеет ли право кто-либо навязывать собственнику предприятия охранные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили госпошлину за получение вод. удостоверения в одном районе Краснодарского края, а экзамены будем сдавать в другом районе Краснодарского края, ГИБДД СКАЗАЛИ ЧТО НУДНО ОПЛАЧИВАТЬ ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ, как вернуть деньги, чтобы оплатить права по месту прохождения экзамена.

В охранном предприятии два учредителя. Один увольняется, но с учредителей не выходил. Потом первый выходит из состава учредителей и требует со второго половину уставного капитала. Переведя при этом все объекты на другое предприятие. Директор этого предприятия уволился. Это охранное предприятие. Что делать учредителю который остался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение