Как составить уведомление о выселении асоциальных элементов из подвалов нашего МКД-Белорецк, К-Маркса,33-в и определить срок выселения - роли Частной УК и старшего по дому.

• г. Дюртюли

В подвале нашего МКД-Белорецк, К-Маркса,33-в не-жилом помещении-25 лет назад разместили жильцов в комнатушки этого подвального помещения (общежития). На сегодня минземимущество Башкирии дало ответ, что подвал это наше ОДИ и решением общего собрания собственников 85 МКД-можем этих асоциальных элементов-выселить. В какой форме написать им уведомление о выселении? И в какой срок указать выселится, кто должен уведомлять-частная УК,управляющая нашим домом или старшая по дому? Ответьте мне на мой эл.адрес timakova52@list.ru У меня функция sms-не работает-блокирована.

Ответы на вопрос (1):

Вам к юристу надо, со всеми документами на консультацию. Бесплатные советы вряд ли помогут.