Врач предсказал бессрочную неподвижность, а инвалидность неоформлена - что делать?

• г. Пермь

Травма позвоночника и спинного мозга. Врач сказал ходить не буду никогда. Прошло месяц со дня травмы. Когда я смогу оформить инвалидность, средств к существованию нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

У брата 10 лет выслуги, увольнялся по ОШМ. Перед прохождением ВВК получил тяжёлую травму-перелом шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга. Травма не при исполнении служебных обязанностей-нырнул. Стал инвалидом.

Подскажите, какие выплаты и гарантии положены военнослужащему при увольнении из-за получения травмы во время прохождения военной службы.

Муж порвал на производстве ахиллово сухожилие. В травмпункте сказал, что травма бытовая. Пять месяцев был на больничном. Вышел на работу. Можно ли оформить прозводственную травму, когда уже прошло время. Через сколько времени после травмы можно оформить травму производственной?

У меня была травма на производстве. Ушол на больничный на котором мне врачь сказал что все серьёзно и подумай оформить производственную травму. Могут ли уволить за сокрытие травмы?

После ДТП: нога в аппарате илизарова, после перелома рука оперирована, получены травма спинного мозга вследствие чего не могу ходить.4 месяца прикована к постели, когда можно оформлять инвалидность?

Работал неофициально. Получил бытовую травму нахожусь на больничном., бессредств к существованию, возможна инвалидность. К кому обратится за пособием до установления инвалидности.? Травма (чмт).

Получил травму на производстве, в шахте. Вагонетка пассажирская сошла с рельс на скорости. В итоге у меня сотрясение с потерей сознания, ушиб головного мозга. Ушиб поясничного отдела позвоночника. Прошло после травмы 2 года, сделал МРТ гол. мозга. Обследование показало то что у меня Арахноидальная, Ретроцеребеллярная киста головного мозга. Какие мне дальнейшие действия делать. Акт о травме кое как зафиксировал, чуть не уволили. А если буду оформлять травму и ее последствия уволят?

В 2016 г Я врач участковый и ехал на вызов к больному на дом в автобусе он попал в дтп и я получил травмы в нём с потерей зрения на один глаз. О травме было доложено сразу глав. Врачу, но травму посчитали бытовой. Сейчас глав врач другой. Что я должен сделать чтобы травма призналась производственной вроде сроков давности нет?

АЛЕКСАНДР 12.01.2020 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение