Может ли судебный пристав или банк изменить сумму удержаний по кредитному постановлению?

• г. Ростов-на-Дону

Есть постановление суда об удержания из заработной платы суммы по кредиту. Могут ли судебные приставы или банк изаенить общую сумму удержаний.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет. Только учтите, что приставы еще взыскивают исполнительный сбор - 7 %.

С уважением.

Удержание не более 50 %