Отказ от участия в Программе переселения в РФ после получения гражданства - возможно ли без денежной компенсации?

• г. Москва

Мы получили гражданство РФ по Программе ереселения. Можем ли мы теперь отказаться от участия в Программе и переехать в другой регион, если мы никакие деньги не брали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете так сделать, никаких санкций кроме возврата денежных средств не предусмотрено.