Отказ управляющей организации - кто будет обслуживать наше МКД после исключения из реестра?

• г. Липецк

Управляющая организация отказалась от обслуживания нашего МКД. 28 ноября 2019 ГЖИ исключила наш дом из реестра. Кому в декабре мы должны платить за обслуживание дома? Личного договора у меня с ними нет, есть только решение ОСС.

Ответы на вопрос (3):

Заключать прямые договора с поставщиками услуг, а домом управлять самим.

Прямые договора есть, а кто будет убирать и т.д. Дом одноподъездный, ТСЖ не потянем.

Нанимайте кого то, можно по договору подряда.