Управляющая компания отключила свет в квартире за долги по коммунальным платежам - возможные действия и проблемы в случае ипотеки

• г. Хабаровск

Может ли управляющая компания в одностороннем порядке отключить свет, за долг по коммунальным платежам. Акт оставили в дверях, в нем не указана дата отключения. Что можно предпринять. На частичное погашение они не согласны, а полной суммы нет. Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пытайтесь договориться с УК о рассрочке.