Отец подарил долю в квартире, но продолжает ей пользоваться и не снимается с регистрации! Что делать?

• г. Москва

Отец подарил долю в квартире, но продолжает ей пользоваться и не снимается с регистрации! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юля, прочитайте договор дарения, возможно по условиям договора за вашим отцом сохранено право пользования квартирой?