Каким документом в Воронеже регламентируется проведение ремонтных работ во многоквартирных домах в рабочие и выходные дни?

• г. Воронеж

Каким документом в Воронеже регламентируется проведение ремонтных работ во многоквартирных домах в рабочие и выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется в виду закон о тишине.

ЗАКОН

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 октября 2014 года N 124-ОЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 октября 2014 года N 124-ОЗ.