Я обмениваю 1 комнатную квартиру на 2 комн с доплатой через куплю-продажу.

• г. Казань

Мне срочно нужна Ваша помощь. Я обмениваю 1 комнатную квартиру на 2 комн с доплатой через куплю-продажу. Юридическую "чистоту" покупаемой квартиры я узнаю в регистрационной палате примерно через 2 недели после подписания договора купли-продажи. Как лучше вести расчёт,чтобы продавец не получил деньги раньше того, как я узнаю, что покупаемая мной квартира "чиста" ?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Обычно деньги кладутся в банковскую ячейку в таком банке, где есть возможность договора о том, что выдадаут деньги только по предъявлении определенных документов.