Как получивший вид на жительство, нужно ли мне проходить медицинскую комиссию при смене прав?

• г. Иркутск

Получив вид на жительство я задал на права. Права были выданы на 5 лет сейчас мне их нужно менять так как истекает срок. Мне нужно проходить мед комиссию или нет?

Ответы на вопрос (1):

При замене прав при окончании их действия обязательно предоставить справку о прохождении медкомиссии предоставить.

Спросить
Пожаловаться

Срок лишения прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования истекает 10.08.2016 года. Нужно ли мне проходить мед. комиссию? Срок действия старой истек.

Мой муж был лишён прав 8 лет назад по остатку. На полтора года. По окончанию этого срока получил права. Ездил, все было хорошо. Пришло время меня права по истечению 10 лет. Пошёл проходить нарколога и психолога. А ему сказали, так как он был лишён, будет комиссия решать выдать ему права или нет. Дали кучу бумажек, проходить врачей, сдавать анализы, две характеристики принести. Комиссия проходит раз в месяц мой муж остался без прав и без работы. Законно ли это?! Какой закон говорит, о том что ему нужно проходить теперь какую-то другую комиссию?

Я выучилась на права и в 2008 году получила их.

Недавно я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас мне нужно менять права в связи со сменой фамилии. Скажите при такой смене прав нужно тоже проходить мед. комиссию и получать мед. справку или при смене фамилии мед. справку делать не нужно, т.к. срок прав еще не истек?

У меня в августе мед справки будет 2 года как я прошел мед комисию мне 57 лет нужно ли мне проходить мед комиссию при замене прав вновь если у меня срок истекает их в январе 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу это сделать в своём районе ВАО? Нужно ли проходить мед, комиссию для продления прав?

Я гражданка Узбекистана, проживаю на территории России уже более 4-х лет, имею Вид на жительство, муж гражданин РФ, дочь родилась на территории России. Сейчас я еду в Узбекистан менять паспорт так как срок истекает и вид на жительство тоже срок истекает в апреле месяце, но я подала документы на продления вида на жительство и вроде как положительный ответ но продлят мне Вид на жительство только когда я приеду уже с новым паспортом Узбекистана. Если я сейчас поеду в Ташкент менять паспорт впустят ли меня обратно через две-три недели? За ранее благодарю!

У меня вопрос по виду на жительство. Гражданство Узбекистан, в России получила вид на жительство. Срок действия паспорта истекает в июле этого года. Мне нужно менять узбекский паспорт? Возвращаться не планирую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение