Как получивший вид на жительство, нужно ли мне проходить медицинскую комиссию при смене прав?

• г. Иркутск

Получив вид на жительство я задал на права. Права были выданы на 5 лет сейчас мне их нужно менять так как истекает срок. Мне нужно проходить мед комиссию или нет?

Ответы на вопрос (1):

При замене прав при окончании их действия обязательно предоставить справку о прохождении медкомиссии предоставить.