Один из собственников хочет взять кредит под свою половину квартиры, второй собственник согласен, как быть с детьми?

• г. Москва

Есть ли возможность взять в банке кредит под свою долю в квартире, если в этой квартире кроме двух взрослых собсвтенников прописано ещё двое несов. Детей? Один из собственников хочет взять кредит под свою половину квартиры, второй собственник согласен, как быть с детьми? Нужно ли иди в эту идиотскую опеку? Заранее спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля.

Извините ,но не очень понятно что по-Вашему значит "идти в эту идиотскую опеку".

Под часть собственной квартиры кредит взять можно.