Можно ли получить пять двоек за третью четверть, если были нарушены правила ведения?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, в третей четверти нахватали двоек, потом заболели, осталось учиться неделю, выходит пять двоек. Могутли их выставить за четверть?

Ответы на вопрос (2):

Могут и выставить ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ не запрещает сделать это.

Да, выставят двойки, поскольку иных оценок нет, а оснований не аттестовать учащегося нет.