Стажировка в МВД - Повреждение ноги при спорте и оплата больничного - правомерно ли отказать?

• г. Иркутск

Прохожу стажировку в МВД. Через 10 дней аттестация. При занятиях спортом повредил ногу. Сказали, что больничный не оплатят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ссогласно закона о полиции и приказа мвд рф об утверждении положения о службе вам будет выплачиваться так же стажерская зарплата независимо где вы в отпуске на больничном или в командировке ставка оплаты одна.