Стажировка в МВД - Повреждение ноги при спорте и оплата больничного - правомерно ли отказать?

• г. Иркутск

Прохожу стажировку в МВД. Через 10 дней аттестация. При занятиях спортом повредил ногу. Сказали, что больничный не оплатят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ссогласно закона о полиции и приказа мвд рф об утверждении положения о службе вам будет выплачиваться так же стажерская зарплата независимо где вы в отпуске на больничном или в командировке ставка оплаты одна.

Спросить
Пожаловаться

Расскажите что будет дальше: прохожу стажировку, сказали что будет аттестация за месяц до окончания стажировки, если я пройду всю аттестацию, дальше же должны назначить на должность, сколько это займет времени? После назначения на должность я должен буду подписать контракт?! но стажировка по трудовому договору на три месяца, за счет чего может быть расторгнут трудовой договор и подписан контрак? И сколько времени занимает назначение на должность и преступление к работе? Заранее спасибо!

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Я прохожу стажировку в одном из ритейл-салонов. Был заключен договор стажировки, согласно которого мне назначалась фиксированная оплата за смену (день стажировки). Оба экземпляра договора были забраны компанией, которая обещала прислать экземпляр позже. На данный момент стажировка почти закончена (отработано 18 дней, из них 6 были выходными), но работать в данной сети я больше не планирую. Оплатят ли мне стажировку, если я расторгну договор (напишу заявление об увольнении)?

Я собираюсь проходить стажировку на должности стажёр-программист. Стажировка предполагается 2 месяца, но на вопрос о том, будет ли подписан договор на время стажировки, мне сказали, что нет. При этом стажировку обещают оплачивать. Подскажите, это нормально, что не заключается договор на время стажировки? Стоит ли вообще идти на такую стажировку без договора?

Я прошёл стажировку в органах мвд и сейчас прохожу первоначальную аттестацию. На выходные уехал домой, у меня поднялась температура, я вызвал скорую. Мой вызов зафиксировали и Мне сказали на следующий день обратиться к моему лечащему врачу. Я обратился и попросил, чтобы мне выдали больничный лист, чтобы я предоставил его в центр профессиональной подготовки, где я сейчас прохожу аттестацию. Мне отказали, тк сказали, что они в моем случае могут предоставить только справку. Правомерно ли это? И почему я получил отказ в получении больничного листа?

Прохожу стажировку в МВД на должность младшего инспектора кинолога, после аттестации могут присвоить звание прапорщик? При образовании среднем-техническим.

Прохожу стажировку на оперуполномоченого уголовного розыска. Сейчас стажировка заканчиваетсяХарактеристика наставника хорошая но при аттестации (тест. Физподготовка) к сожалению не хватило 5 баллов. Меня могут признать негодным и уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стажировка в МВД заканчивается 19.01.2019. Сегодня мне мой руководитель сообщил мне, что продливает стажировку на 2 месяца. Приказ уже был подписан об аттестации. Имеет ли права продлить стажировку?

У меня такой вопрос сегодня я проходил стажировку, мне говорили что стажировка будет оплачивать мы 1300 а после прохождении стажировки 200 р в час вот мне работе не понравилось и отказался работать в этом работе но работадатель отказывает мне оплатит стажировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение