Как составить заявление для снижения процентов по просроченному кредиту после получения решения суда от коллекторского агентства?

• г. Томск

Мне пришло решение суда с большими процентами по долгу кредит от коллекторского агентства, как мне правильно написать заявление что бы убавить проценты по просрочки.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, задавая вопрос именно таким образом, какого ответа вы ожидаете?

Мы видим иск, мы не видим ваш кредитный договор, и что можно ответить на вопрос КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Это не заявление называется. А отзыв на иск.

Не можете составить сами, обратитесь к юристу лично.

Ирина, вы вправе обжаловать данное решение в вышестоящей инстанции.

Сначала нужно отменить судебный приказ или заочное решение суда.