Как поступить, если пришел штраф с камер фиксации на машину-двойник с твоим номером

• г. Красноярск

Мне пришел штраф с камер фиксации, номер мой, машина не моя, хотя марка та же,только год выпуска новее, т.е. машина двойник. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас есть право, в течении 10 дней с момента получения постановления, обжаловать его в вышестоящий орган, либо в суд.

Пишите заявление в ГИБДД, с требованием отменить данное постановление, провести проверку и предоставляйте доказательства.