Я живу рядом с ж/д нет шумоизаизалляционного ограждения как быть.

• г. Краснодар

Я живу рядом с ж/д нет шумоизаизалляционного огрождения как быть.

Здравствуйте. Как правельно составить заявления на ограждения тамбура около своей двери, соседей рядом нет, дверь расположена дальше.

Есть ли какие-то правила. Должно ли быть ограждения на детской площадке. Если она рядом с дорогой? Нам отказывают в установке.

У меня такой вопрос

Чтобы было панятно живу на окрайне деревни даже быть точнее выселки стоят 4 дома в поле метров 700 от основной деревни до мусорных бочков которые поставили в деревне 1250 метров и в течение 3 лет присылают задолженность за мусар

Год назад поставили ограждения площадку рядом но бочков там нету говорят что дороги нет и машина не проедет

За что они просят плату и как быть.

Во дворе установили мусорные баки, всё нарушено, расстояние, нет плошадки, нет огрождения, а самое главное рядом с детской площадкой.

Живу в частном доме, рядом с моим учстком построили спортивную площадку для минифутбола, границы проходят рядом, вплотную к друг другу, так как высота ограждения спортплощадки невысокое мяч перелетает на мой участок постоянно, это приводит не только к постоянному беспокойству по этому поводу но и к частым конфликтам, и порче имущества. Скажите пожалуйста, как регламентируется строительство такого рода площадок, и что порекомендуете мне делать в этой ситуации?

Живу на первом этаже. Рядом служебный вход в магазин. Они сделали навес и я из окна не вижу двор. Как быть?

Как правильно поступить. При выезде из стоянки, нарушая правило по встречной полосе мне подрезал автомобиль и скрылся. Я не справилась с управлением и повредила ограждение предприятия. ГИБДД с владельцем компании решили не вызывать. Ущерб авто и ограждения не значителен, пострадавших нет. Владелец ограждения потребовал сделать ремонт ограждения. Подскажите пожалуйста какие ограждения могут быть признаны как объекты недвижимости и должны ли они быть документально оформлены в организации. На сколько законно требование о возмещении ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу рядом со школой, относимся туда по прописке. Написала на двоих детей заявления туда. А позвонила секретарь, что отказ нет мест. А нам удобно только в эту школу, т. к она рядом с домом. Как мне быть?

Снесла столб лэп. ограждения нет, от асфальта до опоры 70 см. бардюра тоже нет. Собака выскочила. У меня переломы. Ребенок в шоке. Чуть она на нас не упала. Рядом легла.

Ещё в 2009 г. По согласованию с ЖЭУ под окнами своей квартиры разбили палисадник с ограждением размер от окна 1.80 м и длинну 4 м. Сейчас недоброжелатели добиваются сноса ограждения, УК с видом деятельности

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 68.32 прислало досудебном предписание могут ли?. , хотя на придомовой территории установлен ещё 4 ограждения. Как можно избежать сноса, ограждения или какая процедура сноса ограждения должна быть суд, на общем собрании или предписание обслуживающий компании УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение