Отказ в назначении рассрочки и подача частной жалобы - как действовать при пропуске срока

• г. Кемерово

Мне отказал в суд о назначении рассрочки. Частную жалобу я могу подать. Решение было вынесено заочно 28 ноября 2019 г. а получила я его по почте 17 декабря. Срок подачи 15 дней. Как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок для обжалования, начинает течь с момента получения вами копии судебного решения.

Прикладывайте копию почтового конверта, как подтверждение даты получения.