Как оформить дом, если разрешение на строительство истекло в 2018 году - процедура и возможности

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Юрий, подскажите дом построен, разрешение на строительство кончилось в 2018 г. Могу ли я оформить дом и какая процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, через суд. Обратитесь с исковым заявлением о признании права собственности в порядке ст.222 ГК РФ.