Как получить компенсацию за невыплату морального и материального вреда со стороны осужденного, не работающего и не выплачивающего по исполнительному листу?

• г. Омск

Осужденный к ограничению свободы нигде не работает поэтому не выплачивает по исполнительному листу моральный и материальный вред что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП РФ к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство.