Как снять зятя с регистрационного учета, если он не проживает у нас?

• г. Симферополь

При получении вида на жительства, зарегистрировала зятя на свой жилплощади. На данный момент, дочь подала на развод и он не проживает у нас. Могу ли я снять его с регистрационного учета? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория, да можете снять его с регистрационного учёта. Для этого вам нужно обратится с соответствующим заявлением в суд.

Вы можете снять с регистрационного учёта написав соответствующее заявление в ФМС или подав в суд.