Спустя 6 лет ожидания - Сирота готовится выйти замуж второй раз и претендует на получение квартиры

• г. Благовещенск

Я являюсь сиротой, и на очереди стою уже 6 лет, в скором времени я выйду замуж во второй раз. Я же в любом случае имею получить квартиру, даже если и выйду снова замуж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вы имеете право на получение квартиры, я бы Вам посоветовал обратиться в суд для продвижения очереди.