Как получить документы продавца недвижимости из МФЦ, если я проживаю в Вологде и сделку оформлял в Ярославле?

• г. Вологда

Проживаю в Вологде Сделку с недвижимостью оформлял в Ярославле, не смог во время получить документы продавца в МФЦ, как можно их получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в отдел Росреестра в регионе совершения сделки. Либо, если вам не нужны документы с самой сделки, а необходимо только подтверждение перехода права, то обратитесь в любой МФЦ и закажите выписку из ЕГРП.

Спросить
Пожаловаться

Я буду переезжать из Вологды (прописана в Вологде) в Ярославль.

Скажите, пожалуйста, для оформления временной регистрации (в Ярославле) можно ли не представлять в регистрирующий орган договор найма с собственником?

Достаточно ли одного заявления собственника?

Необходимо ли оформлять что-нибудь типа согласия на несовершеннолетнего ребенка собственника?

Большое спасибо!

Не подскажите, живу в городе Ярославле, прописки нет (ни временной, ни постоянной). Сам прописан в городе Вологде. Обучение в автошколе проходил в Ярославле. Нужно ли ехать в Вологду, чтобы там сдавать экзамен в ГАИ или это все можно сделать в Ярославле?

Родился в г. Ярославле 13 июня 1939 года. В настоящее время проживаю в г. Железногорске Красноярского края. Как можно получить дубликат свидетельства о рождении. Выехать в Ярославль возможности не имею.

У меня вопрос. Мужа моего этапируют из вологды в ростов на дону мимо ярославля. Положена ли короткая свиданка с мужем. Т к я сама проживаю в ярославле.

Хочу купить дачный участок. У продавца свидетельство о праве собственности на старую фамилию (после регистрации брака взял фамилию жены). Как оформить договор купли-продажи, какие документы для сделки необходимы предоставить продавцу? Сделку модно оформить в МФЦ или только нотариально?

Переехал с Архангельска в Вологду. Я ветеран труда и получал льготы, по закону о северах. Буду ли я их получать в Вологде, так как мне сейчас 57 лет, хотя в МФЦ документы у меня приняли.

Я прописана в городе Вологда, но фактически проживаю в Ленинградской области, хочу открыть салон красоты в Ленинградской области, но не знаю с чего начать! Хотела узнать какие документы необходимо получить в Вологде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Северный коэффициент в Вологде платится в обязательном порядке. Если головной офис компании находится в Ярославле, а я проживаю и работаю в Вологде?

Имею квартиру и регистрацию в Череповце Вологодской обл.. Сама проживаю в гор. Вологда (без прописки). Могу ли я заказать в Вологде выписку из ЕГРП в МФЦ или эту операцию я могу сделать только в Череповце?

Уже задавал вопрос, но хочу уточнить. Я и жена официально работаем. Жена в Вологде, я в Ярославле. У нас временное убежище до августа в Вологде. Если мы не успеем оформить переселение соот. До окончания срока действия убежища, смогут нам его продлить, если война прекратится на Украине? Возникли трудности с переселением в том, что живём в Вологде, а работаю я в Ярославле. Работаю на РЖД. Вологда это тоже Северная дорога, с конторой в Ярославле. Но в ФМС говорят так нельзя. Нам придётся уехать? Сыну поступать в этом году. Младший в саду. Я жду вакансии в Вологде и планируем тут жить и идти к гражданству. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение