Как получить документы продавца недвижимости из МФЦ, если я проживаю в Вологде и сделку оформлял в Ярославле?

• г. Вологда

Проживаю в Вологде Сделку с недвижимостью оформлял в Ярославле, не смог во время получить документы продавца в МФЦ, как можно их получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в отдел Росреестра в регионе совершения сделки. Либо, если вам не нужны документы с самой сделки, а необходимо только подтверждение перехода права, то обратитесь в любой МФЦ и закажите выписку из ЕГРП.