Его семья и он меня предупреждали что расчитывать мне неначто.

• г. Краснодар

Мой вопрос 166861 (Саломатова Татьяна Вячеславовна). ребенок у него есть.

Устанавливать отцовство он отказывается (т.к. согласие на рождение ребенка он не давал, был против, я рожала для себя, а теперь мне стало тяжело материально). Что он женат я знала. Его семья и он меня предупреждали что расчитывать мне неначто. Решение я принимала сама. Могу ли я настаивать на отцовстве и алиментах после этого?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить отцовство. Я вам о другом говорила - стоит ли это делать.

Хотя если алименты важны для вас, то конечно можете это сделать. Но это зависит от его офиц. заработной платы.

Удачи вам.