Сестра получила квартиру в Московской области, оформлена на нее и детей.

• г. Москва

Сестра получила квартиру в Московской области, оформлена на нее и детей. Я разрешила им оставить московскую прописку по моему адресу. Я хочу приватизировать свою квартиру. По закону ее дети не учитываются при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

По закону ВСЕ зарегистрированные в квартире имеют право на заключение договора на передачу жилого помещения в собственность.