Исковое заявление о пересмотре размера алиментов в связи с увеличением процента снятия с зарплаты

• г. Уфа

Платил алименты 25%первому ребёнку по решению суда, назначали от второго брака тоже 25%,сейчас снимают с зарплаты 50% получается. Нужно составить исковое заявление, но как правильно не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ. Если требуется помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день.

На второго ребенка установили алименты судебным приказом, что нельзя было делать в силу того, что вы уже платите алименты. Вам нужно не иск писать об уменьшении алиментов, а просто отменять второй судебный приказ!