Исковое заявление о пересмотре размера алиментов в связи с увеличением процента снятия с зарплаты

• г. Уфа

Платил алименты 25%первому ребёнку по решению суда, назначали от второго брака тоже 25%,сейчас снимают с зарплаты 50% получается. Нужно составить исковое заявление, но как правильно не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ. Если требуется помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

На второго ребенка установили алименты судебным приказом, что нельзя было делать в силу того, что вы уже платите алименты. Вам нужно не иск писать об уменьшении алиментов, а просто отменять второй судебный приказ!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов? Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака, в нашей семье тоже двое ребятишек и сейчас я тоже подала на алименты. В итоге по решению суда муж обязан выплачивать 66 % от зарплаты. Теперь ему нужно подать исковое заявление на уменьшение алиментов до 50 %. Как это правильно сделать? Заранее благодарны.

Мой муж платит алименты первому ребёнку 1/4 часть от зарплаты, сейчас ему назначили платить алименты на второго ребёнка 1/6 часть от зарплаты. Я знаю, что ему нужно ехать в суд и писать иск на уменьшение алиментов на первого ребёнка, но у него нет номера судебного приказа, можно ли без него написать исковое заявление?

Отец моего ребёнка платит алименты своему первому ребёнку 25% от зарплаты. Как правильно написать заявление в суд, чтобы мне тоже платили алименты.

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Помогите составить правильно исковое заявление на аллименты в браке на ребенка от второго брака. Муж платит аллименты на ребенка от первого брака.

Муж платит алименты ребенку от первого брака, от второго брака у нас ребенок, я подала исковое заявление на взыскание алиментов, мне отказали, мы не разведены, проживаем вместе, помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4, у нас в браке двое детей, я подала в суд на алименты, суд присудил 1/3 на двоих детей, сейчас муж хочет подать в суд на уменьшение алиментов ребёнку от первого брака, как правильно составить исковое заявление и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж имеет ребенка от первого брака платит алименты 17%. И от второго брака ребенка тоже 17%. Первому ребенку исполняется 18 лет. Могу я подать заявление, чтоб моему ребенку платили 25%?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, на него он платит алименты. Как правильно составить исковое заявление на алименты на нашего второго ребенка?

Бывшая жена сынаподала на алименты не указав что он платит сыну от первого брака по договоренности под расписку. Теперь высчитывают на второго ребенка 25% и первому больше этой суммы. Получается больше 50% ОТ ЗАРПЛАТЫ. Где можно подать в суд на пересмотр алиментов? Все живем в разных городах. МОжет ли сынсамВОЗОБНОВИТЬ ВЫПЛАТЫ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ПЕРВОЙ ЖЕнЫ ЧЕРЕЗ приставов. Решение суда было. Три года платил. Потом договорились с распиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение