Бывшему мужу назначили выплату алиментов, но он уклоняется от полной суммы - задолженность составляет 382000 рублей

• г. Челябинск

Б/мужу по решению суда назначили выплачивать алименты 50% и 5%государствау и приставы устроили на работу а выплачивает толькт 25%. Так должно быть сейчас долг у него 382000.

Ответы на вопрос (1):

Не должно так быть. Жалуйтесь на пристава. Он должен контролировать прооесс исполнения обязательств.