Водителю с истекающим трудовым договором - возможна ли компенсация за оплачиваемые отгулы в выходные и праздничные дни?

• г. Астрахань

Я работаю водителем, и за год у меня накопились оплачиваемые отгулы за работу в выходные и праздничные дни, трудовой договор у меня заканчивается 31 декабря, могу ли я получить компенсацию за эти дни.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам будут обязаны оплатить данные отгулы в день увольнения.

С уважением.