Отказ от внеурочной деятельности - борьба за изменение расписания

• г. Самара

Отказалась в школе от внеурочной деятельности по заявлению. Теперь ее поставили в середине расписания. Как обязать школу вынести внеурочную деятельность в расписании после основных обязательных предметов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да никак не обязать, эти вопросы решает сам работодатель, а никак не учителя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.