ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Подозреваемый уклоняется от уплаты по статье 177 УК РФ и статье 159 часть 1 УК РФ. Взыскание в соответствии с ФЗ 230, ст.382 ГК РФ. Привлеч

• г. Тула

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! ... Имеются основания подозревать в уклонении ст.177 УК РФ, статья 159 часть 1 (мошенничество по предварительному сговору) УК РФ. Взыскание в соответствии с ФЗ 230, ст.382 ГК РФ. К оплате будут привлечены поручители. Требование произвести расчет в полном объеме В УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки! МФО... Вечер добрый! Смс получила сегодня, ни каких поручителей нет, только кто подтверждал личность...

Ответы на вопрос (2):

Обычные "страшилки" коллекторов.

С уважением.

Здравствуйте Наталья! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.

Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.