Живу 1 комнатной квартире 29 кв. Куда обратиться для получения субсидии и положено мне такая выплата в размере 450 тыс. рублей.

• г. Абакан

Живу 1 комнатной квартире 29 кв. Куда обратиться для получения субсидии и положенно мне такая выплата в размере 450 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (3):

А почему вам положена субсидия от куда вы это решили?

У меня 4 детей. Субсидия за 3 - го и последущих детей положенно ли мне 450 тысяч рублей, я живу в квартире 29 квадратных метров, последнего ребёнка я родила в марте 2019 года.

Право на такую субсидию (450 тыс. рублей на погашение ипотеки) в Хакасии имеют только те, кто родил третьего и последующих детей в период с 1.01.2019 года. Если третий ребенок родился после 1.01.2019 года, то обращайтесь в администрацию.