Вопрос срока давности и исключительности искового заявления о принесении вреда автомобильной дороге

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня получила исковое заявление в суд (как снег на голову) о принесении вреда автомобильной дороге. К нему Акт от 06.02.2017 г. (нагрузка на ось). Почему так поздно, есть ли срок давности у данного нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.