Могу ли я получить дубликат ДНК на отцовство моего ребёнка в лаборатории, если прошло 1,5 года уже?

• г. Липецк

Могу ли я получить дубликат днк на отцовство моего ребёнка в лаборатории, если прошло 1,5 года уже?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете, подайте письменное заявление о выдаче дубликата заключения.

Добрый день! В государственных судебно-экспертных учреждениях материалы и журналы по производству экспертиз хранятся в течение 25 лет. В частных медицинских учреждениях порядок должен быть таким же. В любом случае, материалы должны быть переданы на архивирование, и Вы можете их запросить.