Какое наказание ожидает девушку с маленьким ребенком, если её взяли за сбыт наркотиков, первый раз?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Это страшная статья гадать и предполагать не благодарное дело но посадить реально могут.

Добрый день! Квалификация преступления, и, соответственно, наказание, будут зависеть от размера наркотического средства. Обращайтесь к адвокату.