Проблема с получением квартиры и подъемных после окончания техникума - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Я круглая сирота, закончила техникум мне выплатили как молодому специалисту деньги. Сейчас мне 20 лет а администрация мне так и не выдала квартиру и никаких подьемных не выдавали, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

А чего ждете? Жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд на предоставление квартиры.

С уважением.