Соседи варят самогон в коммунальной квартире, возможно нарушая закон. Что делать в данной ситуации?

• г. Владимир

Вопрос такой. Есть соседи, у них 4-х комнатная коммунальная квартира, там прописано 8 человек. В одной из комнат варят самогон, вонь стоит конечно ( (Вопрос, законно ли это? И да,там из 8 человек как минимум трое детей. Что можно сделать, полиция не делает ничего. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Только полицию закидывать заявлениями. Другого пути нет.

Вот только полиции все равно.

Дмитрий! Таких квартир по стране тысячи, если не десятки тысяч! И без оснований никакая полиция сделать ничего не может.