Можно ли принять работника по совместительству на определенный срок при наличии денежных средств под проект?

• г. Москва

Ответьте, пожалйства, на такой вопрос. Организации выделили денежные средства под определенный проект. Работники принимаются на работу по срочному трудовому договору, на время осуществления проекта. Если проект расчитан, например, с 01.04.2004 г. по 31.12.2004 г., можно ли работника принять по совместительству по срочному трудовому договору сроком до 01.08.2004 г. с его согласия. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Можно, ибо закон не ограничивает работу по совместительству в зависимости от того, как работает работник по основному месту работы по срочному трудовому договору или на условиях не опреленных сроком.

С уважением