Неудовлетворительный товар из интернет-магазина - как вернуть деньги после подписания договора?

• г. Казань

Сегодня, получила товар через интернет магазин, товар не соответствует заявленному, обратилась бесплатную юр.консультацию, они направили в Юр. агентство по месту жительства, а там со мной составили договор по которому я должна была заплатить 28 000 чтобы вернуть 4000. Я оставила 3000 предоплату подписала договор. Я могу расторгнуть его и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Так считайте договор там все прописано.