Не указал сёстры и брата во время получения ВНЖ и участия в программе переселения. Что произойдет, если я укажу их при подаче на гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Я имею внж и участник Гос. программа переселение при получение рвп и внж не указал сёстры и брата хочу подавать на гражданство если указать их считается ли ложные сведения и результат какого будет.

Ответы на вопрос (3):

Главное не предоставлять ложные сведения в заявлении о гражданстве.

Хотела уточнить что из за этого могут аннулировать внж?

Если будет принято к рассмотрению заявление о приеме в гражданство, то аннулирование вида на жительство не повлияет на принятие решения.