Что делать, если педагог по внеурочной деятельности унизил ребёнка без доказательств?

• г. Липецк

Если моего ребёнка педагог по внеурочной деятельности в школе унизил при всех и довёл до слёз, но нет доказательств, например записи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда ничего не добиться. Можете устроить травлю и что-то ещё выплывет или кто-то ещё пожалуется.