Потенциальные проблемы и последствия, связанные с неофициальной врезкой в межэтажное перекрытие

• г. Москва

У меня такая ситуация соседи с низу говорят у них протечку стоянка в меж этажном перекрытии и нужно сделать врезку у меня, но делают они это не официально, подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы и последствия, если эта вырезка потом потечёт?

Ответы на вопрос (1):

Если именно неофициально - в общем случае никаких, просто не сможете предъявлять претензии к этому соседу, воля на это была Ваша.