Ателье требует оплатить хранение шубы после ремонта - есть ли это законно?

• г. Иркутск

Относила в ателье шубу для ремонта. Очень долго не могла ее оттуда забрать. Около месяца. Пришла забирать, а мастер говорит, что нужно платить за хранение шубы, если она лежит у них после выполения работы больше недели. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, какие правила устанавливает ателье.