Здравствуй я нахожусь в академическом отпуске и мне нужно получить аккредитации университета могу я ее получить.

• г. Смоленск

Здравствуй я нахожусь в акодимическом отпуске и мне нужно получить окредитац университета могу я ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Соответствующее свидетельство должно быть на официальном сайте ВУЗа. Заверенную копию можно получить в самой образовательной организации (обычно в канцелярии).

Буду признательна за положительный отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Закончила университет в этом году. Нужна справка о доходах за прошлый год. Могу ли я получить ее в университете, если на данный момент уже не являюсь студентом данного университета.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет на работе и в университете. 17.07.2021 у меня заканчивается отпуск, а сессия начинается с 01.09.2021. С Университета говорят, что нужно отчислить меня сразу, как закончится отпуск по уходу и восстановиться перед сессией. Правомерно-ли это?

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в Университете. Регистрацию мне делает университет. Но я не хочу проживать в общежитие от университета, могу ли я с регистрацией от университета проживать в сьемной квартире? Заранее спасибо.

Я учусь в университете, хочу подать свои документы на заочное в другой университет. Могу ли я потребовать оригиналы своих документов с деканата?

Ещё вопрос. Если я собралась уходить с университета, но я была на бюджете, мне нужно будет выплачивать полученную стипендию?

Окончил университет в Ханты-Мансийске (4 года), сейчас обучаюсь здесь же в магистратуре (1 курс) и работаю. Нужна справка о северной надбавке. Есть ли она у меня, если до университета жил не на Севере? Где я могу получить справку о северной надбавке, в университете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в положении 20 недель беременности, я учусь в университете и одновременно официально по трудовой устроилась на работу, какие выплаты я могу получить от работы? И могу ли получить какую то помощь от университета? Или я могу получить какие либо выплаты либо только от универститета, либо только с работы, подскажите пожалуйста?

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

Я являюсь сотрудником МВД, окончил университет МВД. В данный момент заочно обучаюсь в другом университете. Вопрос: как мне сдавать сессии, если в кадрах настаивают на сдаче сессии во время отпуска? Могу ли я при помощи справки-вызов из университета, убыть с места службы для сдачи сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение