Здравствуй я нахожусь в академическом отпуске и мне нужно получить аккредитации университета могу я ее получить.

• г. Смоленск

Здравствуй я нахожусь в акодимическом отпуске и мне нужно получить окредитац университета могу я ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Соответствующее свидетельство должно быть на официальном сайте ВУЗа. Заверенную копию можно получить в самой образовательной организации (обычно в канцелярии).

Буду признательна за положительный отзыв.