Учащиеся с первого по 11 класс жалуются на потерю сущетвительной вещи. Посоветуйте, что делать?

• г. Киров

На парковке загнули дворник плоскогубцами, я знаю кто это сделал, но доказать не знаю как, по близости нет никаких камер и свидетелей то же нет. Это случай уже не первый, до этого они выкручивали ниппеля. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас действительно имеются достоверные сведения о правонарушителях, обратитесь с заявлением к Вашему участковому.