Вопрос - Можно ли без налоговых проблем передать автомобиль родственнику-индивидуальному предпринимателю?

• г. Хабаровск

Можетли физическое лицо на безвозмездной основе сдать свой автомобиль родственнику индивидуальному предпринимателю, без проблем с Налогообложением.

Ответы на вопрос (1):

Ип придётся платить. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.