Вопрос - Можно ли без налоговых проблем передать автомобиль родственнику-индивидуальному предпринимателю?

• г. Хабаровск

Можетли физическое лицо на безвозмездной основе сдать свой автомобиль родственнику индивидуальному предпринимателю, без проблем с Налогообложением.

Ответы на вопрос (1):

Ип придётся платить. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Может ли физическое лицо передать индивидуальному предпринимателю коммерческую недвижимость во временное безвозмездное пользование на основании оферты.

Физическое лицо предоставляет в аренду нежилое помещение Предпринимателю (на ЕНВД) на безвозмездной основе для розничной торговли. Какие обязательства возникают для обоих сторон. Нет ли материальной выгоды для предпринимателя?

Может ли физическое лицо не предприниматель сдать в аренду не жилое помещение физическому лицу-предпринимателю в украине.

Может ли физическое личо сдать в аренду нежилое помещение индивидуальному предпренимателю и кто должен платить налоги?

Я физичческое лицо планирую сдать в аренду нежилое помещение идивидуальному предпринимателю. Какие налоги я должна буду уплатить?

В собственности физлица имеется магазин, возможно ли передать его безвозмездно предпринимателю, каково налогообложение данной операции собственника и предпринимателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли физическое лицо, являясь собственником жилой квартиры

1. сдать ее в аренду юридическому лицу для использования под офис

2. предоставить право пользования юридическому лицу на безвозмездной основе.

Может-ли физ. лицо сдать свой грузовой автомобиль в безвозмездное пользование в аренду индив-му предпринимателю. Но это физ. лицо зарегистрировано в качестве ИП.

У нас физическое лицо А зарегистрированно в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляет услуги общественного питания-кафе, может ли физическое лицо А, сдавать себе индивидуальному предпринимателю помещение в аренду для осуществления услуг общественного питания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение