Включаются ли алименты на детей из предыдущего брака в доход при расчете пособия на третьего ребенка в другом браке?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста если муж платит алименты на двоих детей от первого брака, входят ли они в доход при расчете путинских денег на третьего ребенка в другом браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае это пособие, которое могут получать семьи с доходом менее 1,5 регионального прожиточного минимума на каждого члена семьи, поэтому информацию о получении алиментов предоставлять нужно и она будет учтена.