Бывший муж выплачивает алименты 25 %, сейчас ушёл в отпуск за свой счёт на 4 месяца так как работа сезонная. Как теперь быть?

• г. Мурманск

Бывший муж выплачивает алименты 25 %, сейчас ушёл в отпуск за свой счёт на 4 месяца так как работа сезонная. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дохода нет, то будет рассчитан долг исходя из средней заработной платы.