Бывший муж выплачивает алименты 25 %, сейчас ушёл в отпуск за свой счёт на 4 месяца так как работа сезонная. Как теперь быть?

• г. Мурманск

Бывший муж выплачивает алименты 25 %, сейчас ушёл в отпуск за свой счёт на 4 месяца так как работа сезонная. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дохода нет, то будет рассчитан долг исходя из средней заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Муж выплачивает алименты двум бывшим женам в размере 33%,сейчас на работе ушел в отпуск без содержания на 3 месяца, как в это время выплачивать алименты?

Работаю в ЖКХ кочегаром, работа сезонная - летом беру отпуск, далее - за свой счет.

Плачу алименты. Могут ли с меня требовать деньги за 2-а месяца когда я нахожусь в отпуске без содержания (продолжаю числится на работе)? Если могут - то сколько?

Здравствуйте! Мой бывший муж выплачивает алименты. Открыл свою юридическую кантору и ушёл в отпуск без сохранения зарплаты. Это длится около года. Сумма алиментов каждый месяц разная, от 8000 до 5000. Сам не официально работает в риелтором. Это законно? Имею ли я право претендовать на алименты с неофициальной работы. Алименты выплачивает на двух детей.

Бывший муж устроился на работу и через неделю взял отпуск за свой счет. Уже четвертый месяц в отпуске. Алименты я не получаю, Можно ли месяцами брать за свой счет? Что я могу сделать в подобной ситуации.

Мне бывший муж выплачивает алименты. В последний год он платит месяц, через месяц. Я спросила его, почему не выплачивает, он объяснил это тем, что он брал так часто отпуск за свой счёт. Мне объяснили, так как он устроен официально, был в отпуске за свой счёт, дохода у него не было никакого, значит и платить ему не чем. И в должниках он не может оказаться, так как он работает по трудовой. Со стороны закона все законно.

Скажите пожалуйста, это он мне, в принципе, так всегда может платить? Когда захочет? То есть если он не хочет платить, просто оформляет отпуск за свой счёт и все? А если он на весь год оформит отпуск, так весь год платить не будет? Можно как-то оспорить и заставить его оплатить прошлые месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста бывший муж выплачивает алименты на ребенка, но два месяца он не работал (февраль, март). Вся организация в которой он работает была распущена за свой счет. Как в этом случае взыскать с него алименты?

Мой бывший муж, от которого у меня 3-е несовершенных детей, ушёл в декретный отпуск (находясь во втором браке), Алименты мне теперь не выплачивает... Как мне содержать детей...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение