И что нужно сделать, чтобы все кредиты мужа оставались за ним?

• г. Всеволожск

Мой супруг взял экспресс кредит без моего согласия. О кредите я узнала когда уже мне начали поступать звонки из банка. При этом ни устного согласия, ни подписи моей нигде нет. Прописаны мы отдельно, совместного имущества нет. Могут ли сотрудники банка, коллекторного агенства предъявить мне какие-либо претензии, связанные с кредитом. И что нужно сделать, чтобы все кредиты мужа оставались за ним?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте всех подальше.

нет, если вы докажите, что совместное проживание и отношения прекращены до получения им кредита и кредит не пошел на семейные нужды.