На какой законодательной базе основывается деятельность садовых некоммерческих товариществ?

• г. Москва

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Валентин!

Эти отношения регулируются федеральным законом от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изм. и доп. от 22 ноября 2000 г., 21 марта 2002 г., 8 декабря 2003 г.)

С уважением