Перевод директора ООО на ИП в сфере стоматологии - требуется ли новая лицензия?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь директором ООО который осуществляет медецинскую деятельность (стоматология), штата нет и не было! В связи с обстоятельствами я хочу открыть Ип!нужно ли мне получать лицензию по новой? Если не меняются адреса, виды деятельности, фио,адрес!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Омар, если лицензия выдавалась на ООО, то вам нужно получать новую.